" Улетели листья с тополей. Не страшны им зимние метели. Разве в этом кто-то виноват, что с деревьев

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
листья улетели?" народная песня. забыл слова.
Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Улетели листья с тополей
Повторилась в мире неизбежность.
Не жалей ты листья, не жалей.
А жалей любовь мою!
А жалей любовь мою и нежность!

Пусть деревья мокрые стоят.
Не вини ты шумные метели.
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?
Поэт Н. Рубцов
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
С па си бо.
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Могу дать ссылку с видео. http://ru.youtube.com/watch?v=FeZWWgcQmQQ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Новые придумай... .
" Не о чем ты в жизни не жалей
Не страшны нам зимние метели
Славо Богу, радуйся с утра,
Что души наши в рай не улетели.... "
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Спасибо.
Ходов Эдуард Гуру (3894) 15 лет назад
Пусть деревья голые стоят.... Слова мне кажется Рябинина, музыка конечно Морозова, Аранжировка - Кауфман, Сайко.
ЮлияМудрец (12086) 15 лет назад
Не, слова Николая Рубцова.
Пользователь удален Мыслитель (6990) 15 лет назад
им, опавшим, уже ничего не страшно)) ) Виноватым считают того, кто причинил зло или неудобства.... Если неудобство в том, что мы видим обнажённые деревья, или то, что листья - не "на", а "под", то - неудобство ли это?)) ) короче, да здравствует презумпция невиновности!