Что делать с "семейным бизнесом" цыган? У них уже и хлеб с героином!

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
Цыгане везли в Красноярский край хлеб с героином
09:26 ИА REGNUM
На федеральной трассе М-54 под Минусинском в машине с цыганами наркополицейские обнаружили хлеб, начиненный героином.

По данным краевого Управления наркоконтроля, 29 октября на федеральной трассе М-54 минусинские наркополицейские совместно с сотрудниками ГИБДД задержали легковой автомобиль, прибывший из Новосибирской области. Многочисленная цыганская семья перевозила в легковушке крупную партию наркотиков. Внимание оперативников привлек пакет с булкой хлеба между водительским и пассажирским сиденьями. Хлеб оказался начинен героином.

По данным краевого управления наркоконтроля за 9 месяцев года по подозрению в продаже наркотиков задержано 92 представителя цыганской народности, 75% этого количества составляют нигде не работающие женщины. На территории края прекращена деятельность 11 цыганских организованных преступных групп, у которых в общей сложности изъято около 15,5 килограммов героина и 115 килограммов опия.

Что делать с этими уродами-цыганами? Ведь наркотики -- это у них "семейный бизнес"!
Вам не кажется, что они уже подрывают саму безопасность страны?