Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с сердцем, помогите!!!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Парень 19 лет, месяца 4 назад начали какие то странные вещи происходить. То сердце бьется слишком быстро, то слишком медленно, то оно как то не понятно бьется, то я ощущаю пульс, то нет. В общем раньше у меня была аритмия, но мне это не мешало, а сейчас вот такая беда. Я ходил к врачу, она сказала, что сердце не слабое у меня (среднее), прописала таблетки, я пропил курс, не помогло. Эти ощущения приходят внезапно, то я чувствую как оно либо замедляет, либо ускоряет темп, то как будто оно дрожит. Я по 2 часа не могу заснуть, мне страшно, когда я засыпаю мне кажется, что я медленно умираю. Меня это реально уже пугает. Может это из-за лишнего веса (к слову 120кг при росте 175см). Блин я понимаю, что нужно сбрасывать вес, но как? Когда сердце так подводит!

Кто хоть немного в этом понимает, или у кого то было похожее или у ваших близких, знакомых. В общем если вы с этим сталкивались, прошу отпишитесь.. Я реально засыпаю по 2-3 часа и меня это пугает!
Лучший ответ
Сергей Серый Мудрец (11090) 7 лет назад
Тахи-бради аритмия, либо пароксизмальная тахикардия - у тебя скорее всего, но лучше к врачу кардиологу идти - там он более точный диагноз поставит - у меня такая же или схожая проблема, только чуть серьезнее - вот уже 10 -10,5 месяцев.
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
Это опасно?
Сергей Серый Мудрец (11090) Понимаю опасения - даже более чем, в начале тебе может пох... было, но потом доставать стало, я так понял и тем более появляется страх смерти, постоянно теперь наверно руку на пульсе держишь и всё такое? - не загоняйся.... а то так на нервах ещё сильнее полетишь ---как мне сказали сто лет с этим живут, вот только когда сердце вертит, мне больно очень - но я терплю - документы на операцию собрал - жду теперь когда вызовут, А ЧТО НА СЧЁТ ТЕБЯ - ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ ИДИ К КАРДИОЛОГУ, НО НАПРЯГАТЬ ТОЧНО БУДЕТ.
Остальные ответы
Виктор Забегаев Ученик (120) 7 лет назад
Мб тахикардия, но сходи лучше в нормальную клинику на платный прием, дороже здоровья ничего нет