А Вам еще не надоели всякие "Одноклассники", "Вконтакте" и тому подобное ?

B737 Мыслитель (5350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74267) 15 лет назад
скоро всем надоест, кроме некоторых долб... ебов, они же платные станут, некоторые уже
Остальные ответы
Goddess Гуру (2643) 15 лет назад
надоело, а что делать когда совсем нечего?
Людмила Мастер (2384) 15 лет назад
надоело. А все равно тянет.
Балеринка Симпатяшка Гуру (2550) 15 лет назад
Как они могут надоесть, если там можно найти всех своих друзей?
Это просто сервис, Ваше право им воспользоваться или отказаться. Никто не заставляет там сидеть постоянно.
А кто проводит там полдня, это уже - зависимость. Она не лечиться :)
Если мне надо что-то несрочное сообщить другу, и у меня бесплатный трафик, зачем, например, мне звонить и тратить деньги, если я могу это сделать через Вконтакте и т. д.
Антоныч Мыслитель (6499) 15 лет назад
зато они ненадоели спецслужбам типо ФСБ и тд и тп