Информационные технологии
+3Потянет ли блок питания 620Вт GTX 560 Ti и GTX 960?
Потянет ли блок питания Cougar 620AR 620Вт две видеокарты MSI GTX 560 Ti и ASUS Strix GTX 960?
Имеет ли смысл (и можно ли все-таки) пустить GTX 560 на Физикс, а GTX 960 на все остальное? По этому вопросу так никто толком и не ответил. Это SLI или не SLI?))))
да иииииииииииииььььььььььь
Потянет. Это не SLI
любые видеокарты потянет кроме Титан х и R9 295x2
можно 560 на Физикс но это не будет сли, основной видеокарта будет 960
это не сли, и толку сейчас уже это делать нет, 960 и сама нормально все обработает, зачем еще 560ти
две разные видеокарты не подключите ни как