А это нормально считается или я устарела просто?

Евгения Камнева Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
У моего любимого парня вчера было ДР, я купила ему золотую цепочку, наняла курьера и курьер ему в офис доставил её. Он был рад. Вечером звоню, спрашиваю чем занимаешся, а он говорит с друзьями после работы зашли в ресторан моё ДР отметить...
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
а что именно не так? Сначала с ними отметит, потом с Вами. Ну честное слово, не созывать же все семейство, всех друзей, родственников с Вашей стороны и отмечать всем миром, если Вы ему пока никто. Сейчас Вы с ним просто влюбленная пара, а когда станете семейной парой, то и будете требовать.
Остальные ответы
КаРиНа Мастер (1166) 15 лет назад
что тут такого плохого? это нормально
Надежда Королёва Знаток (466) 15 лет назад
это называется "мужской эгоизм", либо ты с этим смиришься, либо нет.
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
вот это да. вот это кинул. воспитывать его надо. или искать другого
Шерстяная кошка Просветленный (41147) 15 лет назад
Это ненормально. А любит ли он вас?
лада Знаток (291) 15 лет назад
зря ты ему такой подарок сделала он это не оценил а ты нормально мыслишь просто он козел
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 15 лет назад
Нет, это не нормально. В смысле, Вы-то как раз очень нормально поступили, а вот он - совсем наоборот.. . :(
Misterx72 Гуру (3318) 15 лет назад
А может стоило подарить подарок лично???
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Вы не устарели, это НЕ нормально. Мог хотя бы предупредить, что собирается отмечать без Вас!
Я бы СИЛЬНО обиделась!!!
Ольга Лысенко Мастер (2223) 15 лет назад
нужно было подарок лично вручить!
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
это нормально. каждый может отмечать свой др как хочет.
Василий Мыслитель (8975) 15 лет назад
Если ты ему курьера, то он на пьянку с друзьями, вполне нормальные варианты получились...
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Не поняла предисловие про цепочку... это было Ваше желание его одарить, а уж как он свой ДР отмечать решил тут не при чём
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
это не нормально, друзья дороже, значит чем ты какого было тебе пусть сердце тебе подскаж
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Нет, это не нормально! Так с любимыми поступать нельзя! ВОТ И СДЕЛАЙ ДЛЯ ЕБЯ ВЫВОДЫ!!!
Людмила Мастер (2384) 15 лет назад
Для любимого парня - это не нормально. Считает ли он вас любимой девушкой?
Надежда Украева Профи (578) 15 лет назад
А попробуй свое ДР отметить без него
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
Свой День Рождения непременно отмечайте без него, как бы Вам не хотелось вместе, пересильте себя, чтобы он понял каково оно, когда тебя..., и еще с преувеличенным восторгом перескажите, как вы погуляли)))
Ирина Печикина Профи (584) 15 лет назад
Тут не надо торопиться, может он собирается отмечать др несколько раз, в том числе и только с вами.
Ну а если нет, то тут надо задуматься