Как найти человека по имени и фамилии на Авито?

дмитрий галанчев Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Кароче, я подал объявление что возьму котенка, мне написали, что есть такие которые мне нужны, и сказали что ФОТО в ЕЕ объявлении.
А как мне найти ее объявление?
ССылку она не дала, т. к не в сети уже 2 дня.
Помогите
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176627) 8 лет назад
Никак не найти конкретно. Сортируйте объявления. Укажите категорию, впишите её (с кем переписывались) имя, станцию метро, если знаете, породу котёнка, если есть. Найдётся по поиску несколько объявлений, обзвоните всех.
Гавриил ТарасенкоПрофи (731) 4 года назад
О, привет) Я Вас помню. Спасибо за ответ.