Как поступить в колледж в сентябре на базе 11 класса? (в уфе)

Евгений Русаков Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Хочу поступить в колледж на базе 11 класса, (платно) документы никуда не подавал. Хотел бы узнать есть ли возможность поступить в колледж вне приемной комиссии?
Лучший ответ
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Нет, никак не получится. Опоздал.
Остальные ответы
lili lilu Ученик (15) 7 лет назад
Если есть свободные места
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 7 лет назад
В любой поступай, главное от учись и станешь продавцом или кем там либо
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
===================================================================|
| Живу бедно... машина без крыши... телефон без кнопок.... сыр с плесенью... ||||||
===================================================================|
Тигр Просветленный (39523) 7 лет назад
в таком сентябре точно поступишь! )))
Злой Высший разум (11750775) 7 лет назад
надо договариваться, пробовать
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Только при недоборе или за взятки.
Великолепный Век Гуру (3081) 7 лет назад
Сделай попытку. Это не стыдно и за это не убивают.
DETELE Профи (826) 7 лет назад
Блят, пройдись по сайтам Колледжей/Универов/.Институтов Уфы, там найди номер или адрес приёмной комиссии, И ТУДА ВСЕ ВОПРОСЫ!