А Вы сейчас по кому скучаете?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
не скчаю я ни по кому)))) )
пусть сами скучают, а у мея есть дела и поважнее))))))))))))))))))
Остальные ответы
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
мой муж.. .
снова будни, снова по девять часов раздельно ((((
наташенька Знаток (273) 15 лет назад
я сейчас скучаю по одному очень дорогому мне человеку....
Desperado Мастер (1984) 15 лет назад
конечно по любимой жене, я всегда по ней скучаю))
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
я сейчас не скучаю! вот через часик начну!
Алиса Кедыч Гуру (4603) 15 лет назад
по моему парню... он снова уехал домой, к матери, а здесь у него только работа.. Не знаю когда он вернёться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Нет, Ксюш, я сейчас ни по кому не скучаю :))))))))))))))) Мне просто хорошо и легко :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))