Ближайшие будущие ?

Макс Мастер (1092), закрыт 7 лет назад
Уважаемые маги астрологи посмотрите какие перемены в будущем как на личном ?
Максим 18.10.1992
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
Характер твердый, иногда бывает резким, но при этом он не лишен воспитанности и интеллигентности.
ваши финансовые доходы будут напрямую зависеть от сделанного выбора, как рыба ищет, где глубже, так и вы задумаетесь, куда двинуться, где лучше
Остальные ответы
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
в личном нет, деньги растут...
ОНИКС Высший разум (1773009) 7 лет назад
поездка которая принесёт много позитивных нот .
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..может спиться... ((( слабохарактерный... легко попадает под чужое влияние.. (
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
любовь придет в сетябре
МаксМастер (1092) 7 лет назад
чтоб так и было
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
В личной жизни, пока не видно сильных изменений. Но и не без радостей. В этом году будут намечены перспективы, которые смогут позже развиться. Будут встречи. Вероятно, человек из Вашего прошлого.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 7 лет назад
Не парьтесь, уважаемый Максим! Всё у вас будет, всему своё время. Мечты и желания сбудутся.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
"Когда нельзя выиграть битву, можно попробовать выиграть время."

Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.