все женщины мечтают о красивом, обеспеченном, умном, сильном, заботливом.. . а мужчины тоже о такой же спутнице мечтают?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Да, все хотят, чтобы другие были хорошие, а о том, каковы они сами, не задумываются.
Остальные ответы
Найля Нуржанова Профи (796) 15 лет назад
Конечно, мельчают наши мужчинки.
Вилена Кей Гуру (3863) 15 лет назад
Я мечтаю об отдельной квартире за свой счёт.
Многие мужчины тоже об этом мечтают.
Я знаю.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 15 лет назад
все женьщины мечтают о лохе на белёсом коне (в обиходе ПРЫНЦ)
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
За весь род мужской не наберусь наглости говорить, но скажу, что мне бы хватило просто нежной, заботливой и молчаливой.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Наверное большинство мужчин всё же мечтают о доброй нежной любящей спутнице. Хорошей матери его детям и о той которая вкусно готовит.