Перед Новым годом просила погадать когда я выйду замуж. Почти все сказали этим летом. А сегодня уже 31 августа...

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 7 лет назад
перед новым годом ВСЕМ писали дату замужества- 2016 год.... в этом году будут писать - 2017....
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
ага. а в 2017.будут писать 2018
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) вот- вот.... это же несерьезно такой вопрос решать здесь. Пишут - то одни и те же...
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Были правы не почти все.
Дон ДигидонОракул (51671) 7 лет назад
в завтрашний день смотреть не смогли
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
я вам кажется не гадал же .. в чем ваш вопрос сейчас
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
когда я замуж выйду?
Дон Дигидон Оракул (51671) в 2017 . это очевидно
Алина Коваленко Мыслитель (9239) 7 лет назад
вероятность гадания 60из 100% так всегда
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
а в моем случае почему то 0
Алина Коваленко Мыслитель (9239) в моем тоже ноль. Вероятность, что не сбудется ничего даже за деньги есть всегда, проверено на себе
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Про замужество гадать не нужно. А что вам Николай Магиков ответил? я ему доверяю больше всех, но он отвечает на вопросы про отношения между конкретными двумя людьми. Мне нагадали, что этим летом встречу своего человека. Реально этим летом с прикольным человеком познакомилась, переписывались. Конечно, он не моя судьба, но чисто теоретически могли бы быть. я обрадовалась, что гадание сбылось, что познакомилась с прикольным человеком
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
он мне как раз тогда не гадал
Злой Высший разум (11750608) 7 лет назад
я не говорил. я то точно знаю когда
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
будущее поменялось.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
ага. самая нормальная отмазка
vasiliy smoletsky Гений (70970) сарказм?
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..все правильно... будущее меняется в зависимости от сделанных.. не правильных действий... вопрошаемого....
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
еще лучше отмазка
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) а вы как хотели? это реальность... не видимая,,,, значит в предсказания вы верите а в мир невидимый нет?)
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
очень напоминает. когда ребенок получает родовую травму врачи сразу снимают с себя ответственность и задним числом пишут внутриутробная инфекция
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) ...)))))ваше право.. верить или нет.... а еще спрошу... а вы разьве небыли замужем?)
Vortex Просветленный (21623) 7 лет назад
Да вы сама наивность. XD Как же так? Никто не предсказал! Во дела! Наверное, фокус с отрыванием большого пальца до сих пор повергает вас в шок.
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Вы могли банально пройти и не заметить... Бывает и такое. Надо замечать мужчин.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 7 лет назад
смотрю по вашему фото дату свадьбы
илья крупяш Ученик (139) 7 лет назад
будущие маги колдуны и так называемые экстрасенсы непомоггут наладить >сходи в церковь обратись к богу и к библии и он обязательно даст вторую половинку