Ну и как теперь жить определенного вида гражданам США под началом чёрного ЧЕЛОВЕКА ? =)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чук чучхе Мастер (1485) 15 лет назад
хорошо они будут жить.. . ибо пока он будет делат правильные дела для Америки он будет ,,Господин президент, , ,а как тока сдлает, что-то неправильное.... так сразу станет ,,Обезьяной черножопой, , .и поверьте ентот контроль в Америке будет очень жосткий.... так, что будет похать, как его предки на плонтации- расисты следить и гнобить нигеров в США еще не разучились....:))
Остальные ответы
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 15 лет назад
как как белых теперь в рикши запрягут...
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
А Вас это волнует? Пускай американцы волнуются. А у нас своих проблем хватает.
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
да. очень волнует =)
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
человек - не свинья, ко всему привыкнет))
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
А что чернокожие люди, это уже не люди. Что вы взъелись все на чернокожих, они такие же люди как и все остальные. Цвет кожи не влияет на его правление страной. Кстати Обама лучше МаККейна.
Пользователь удален Просветленный (24789) 15 лет назад
Им виднее. Это ИХ выбор.
Один из старейших принципов америк. демократии: "Америка ОТКРЫТА для всех! ")))