Про розетки и выключатели Lezard (серия Nata)

Алексей Алексей Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Подскажите, если кому приходилось сталкиваться.
Возможно ли в выключателе с розеткой (фото 1) поменять механизм, на механизм из проходного выключателя (фото 2), чтобы получилась розетка+проходной выключатель?

Интересуют именно внутренние пазы для механизма, все ли они одинаковые в этой серии?
Просто проходного накладного выключателя в паре с розеткой у Lezard нету.
Лучший ответ
светлана тихомирова Ученик (128) 7 лет назад
100% подойдёт если купите проходной выключатель той же серии (не бренда, а серии
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
купи, разбери и узнаешь.. на 95%, что одинаковые
Алексей АлексейУченик (15) 7 лет назад
Так надо узнать перед покупкой, чтобы не возвращать потом.
мне пофигу Просветленный (27739) ну жди тогда спецов по Lezard
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
1. Сильно сомневаюсь, что спец тут появится
2. "лишняя информация" совершенно прав, унификация в моделях одного производителя крайне высока
3. Не так и дорого стоит эксперимент ))
Андрей Рыков Оракул (50952) 7 лет назад
Идёшь не в гипермаркет какй-нибудь, а на рынок или маленький частный магазинчик, с нормальным продавцом. Объясняешь ситуацию, он аккуратно снимет крышку и посмотрит что и как внутри.. 99%, что одной серии крепления одинаковы
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Если производитель один и тот же, то получится.
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Скорее всего, не получится.
Антон Драчевский Знаток (329) 7 лет назад
Должен подойти но нужна такая же серия
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
всё подойдёт, главное настойчивость и немного мата
Администрация 5ads.ru Ученик (116) 7 лет назад
Да, если это всё из одной серии дизайна.
Источник: http://5ads.ru