Еду в Прагу как турист..Прибуду туда позно в 21:00 в отель могу ли я

Marie Antoinette Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
по прибытию позно вечером покинуть отель ?так как там у меня знакомые..И вообще могу я не прибывать в отеле..до отъезда??..
Лучший ответ
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 15 лет назад
Скорее всего нет. Ты там будешь под постоянным присмотром сотрудников ФСБ. А портье не будет отдавать ключ от номера. Всё очень строго!!!
Marie AntoinetteМастер (1472) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))....На Экскурсии тоже наверно с разрешения??
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) Рад, что с чувством юмора у тебя всё в порядке))))
Остальные ответы
Fish69 Мастер (1943) 15 лет назад
Можно. Лучше отметиться. а потом к знакомым.
MikeS Мастер (1701) 15 лет назад
Можешь ещё и деньги вернуть за неиспользованные дни в отеле. Просто скажешь, то что ты здесь сказал. Во всей Европе так принято. Мы были в Германии и уезжали к знакомым на два дня раньше чем был оплачен отель, за два дня вернули деньги.