После 9 класса примут ли в МГТУ имени Баумана? а

Сдала огэ например на 200 баллов примут ли бюджетку в мгту? и какие предметы туда нужно? скажите

А зачем вам в Бауманку при таких весьма посредственных оценках. Там требуются хорошие знания по математике и физике, посредственные - там не нужны. И кроме того, это высшее учебное заведение, куда можно поступать только имея среднее образование

ОГЭ с такими баллами не бывает, там другая система.

Только закончив 11 классов и сдав егэ, а так ты там нафиг никому не нужна

Нет конечно! Там без аттестата о полном среднем ты не нужен никому

только после 11