После 9 класса примут ли в МГТУ имени Баумана? а

Nastya Kartashova Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Сдала огэ например на 200 баллов примут ли бюджетку в мгту? и какие предметы туда нужно? скажите
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192876) 8 лет назад
А зачем вам в Бауманку при таких весьма посредственных оценках. Там требуются хорошие знания по математике и физике, посредственные - там не нужны. И кроме того, это высшее учебное заведение, куда можно поступать только имея среднее образование
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29182) 8 лет назад
Нет. Конечно нет. о_О

Или ты имеешь в виду школу/колледж (если таковой имеется, я не знаю) при МГТУ? Это другое дело. В любом случае, 200 баллов недостаточно. После 11 класса с егэ - туда от 250 баллов попасть можно, на какие-то направления - 260+

Погуглила, есть Московский техникум космического приборостроения, относящийся к Бауманке. Вот сайт, там все есть: http://mtkp.ru/entrant/rules/
Павел К. Ржов Высший разум (124583) 8 лет назад
Нет конечно! Там без аттестата о полном среднем ты не нужен никому
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227622) 8 лет назад
Только закончив 11 классов и сдав егэ, а так ты там нафиг никому не нужна
Эллена Искусственный Интеллект (114685) 8 лет назад
ОГЭ с такими баллами не бывает, там другая система.