У ребенка плохой сон может кто знает

AMBASSADOR-01 Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Подскажите еще что нибудь ребенку 2,3 года .Спасибо
Лучший ответ
Karolina Гуру (3277) 15 лет назад
Чаще с ним гулять на свежем воздухе, активные игры, проветривание комнаты перед сном.
Остальные ответы
Михаил Медведев Профи (693) 15 лет назад
употреблять витамины нужно в овощах и фруктах, слушать классику
Алычка Мастер (1929) 15 лет назад
Попробуйте успокоительное подавать или травки хотя бы.. . Можно на ночь рядом с подушкой валерьянку ставить, мы делали так когда-то.
--- Ученик (188) 15 лет назад
Обратитесь к невропатологу. нам микстуру успокаивающую прописывал. И меньше игр на ночь...
Kat Мыслитель (5329) 15 лет назад
Опиши подробно поведение и жалобы - я отвечу.
Источник: образование
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Если нет видимых причин для беспокойного сна, пусть мамочка, когда ребенок плачет, лизнет его лоб. Если лобик будет соленый - это сглаз и лечится только народными способами.