Люди! Кто в какой фиреме кухню покупал? И как довольны ценой и качеством? Никак не определюсь с выбром...

Татьяна Поднебесная Профи (798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Goddess Гуру (2643) 15 лет назад
у моего мужа фабрика по изготовлению корпусной мебели и кухонь, супер!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Берите в ИКЕА! плюсы - адекватная гарантия, отличное кач-во сборке, все продумано до мелочей, если где и отлитит что, все меняют и еще приносят тыщу извинений... .

а наши - 3 месяца делают, потом месяц собирают, часть не довозят, или не те фасады сделают, за все по 10 раз плати, свол... чи!
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
мы купили в икее, денег не было особо, а там дешевая была кухня.. . уже лет 7 стоит, пока все на месте, ничего не отходит и не отваливается....
Пользователь удален Гуру (4015) 15 лет назад
Не буду рекламировать фирму - лучше скажу, как правильно выбрать, т. к. и у хорошей фирмы могут быть проколы. Прежде всего продумайте внутренний вид кухни, её обустройство, потом посмотрите различные дизайны, выберете. И только потом задумывайтесь о фирме.