Источник бесперебойного питания.

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
Какой простой для дома посоветуете, недорогой. Желательно фирму качественную посоветуйте. Покупается только из за скачков напряжения .
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55642) 8 лет назад
"Из-за скачков напряжения" нужен стабилизатор, а не ИБП.
ИБП покупают при пропадании напряжения.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81643) 8 лет назад
Для выравнивания скачков напряжения, нужен стабилизатор, на дом\квартиру. Выглядит он, как тумба: очень громоздкий, особенно, если прихожая - малогабаритная. ИБП нужен, только, чтобы плавно закрыть работу с компом, в случае отключения света.
TokS Гуру (4199) 8 лет назад
Смотря к чему будем подключать, если к компьютеру то нужно узнать мощность его БП и брать с запасом от 50 ватт
Александр III Просветленный (38462) 8 лет назад
ИБП со стабилизатором внутри называется линейно-интерактивный . Раньше были хорошие АРС, но сейчас нет смысла переплачивать ---качество уже не то.
Возьмите Powercom только не укороченный или Eaton . Как вам выше написали надо с запасом брать.
Выходная розетка роли не играет ---за пару долларов покупается переходной разветвитель типа сетевого фильтра.