Посмотреть пожалуйста как поживают бывшие мои девушки что предали меня?

Валера Кузнецов Ученик (34), закрыт 7 лет назад
Ольга 2-02-1988 Елена 26-09-1979. Если у них дети счастливы как сложилось жизнь у Елены с 2010 октября у Ольги с 2013 Первое фото Елена
Дополнен 7 лет назад
Елена 26-09-1979
Дополнен 7 лет назад
Ольга 2-02-1988
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста не забывайте что у Ольги дцп аутизм проблемы сердцем предрасположенность к ожирению у Елены диабет аутизм вопрос на миллион долларов разве нашлись мужины дебилы чтоб взять в жизнь таких женщин такие проблемы кому были нужны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Голубка Мастер (1063) 7 лет назад
Не надо думать об отмщении и радоваться неудачам ваших бывших. Отпустите их с миром и живите с мыслью что ваши лучшие отношения еще впереди. Со злобой на сердце - не получите новые лучшие отношения. Тем более 1 сентября солнечное затмение - вы закладываете фундамент вашего будущего, уберите злость
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
бомжуют где то
Генста Оу Джи ЛОкУченик (125) 7 лет назад
у той первой лицо на мою залупу похоже.
Лика Макова Просветленный (35510) 7 лет назад
у них все хорошо... не волнуйся... устраивай свою личную жизнь и будь наконец-то счастлив
Галина Кириллова Знаток (250) 7 лет назад
Валера, а может сам у них и спроси как поживают?
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Обе девушки счастливы. И ты устраивай свою жизнь. Раз не повезло с ними, значит так угодно судьбе. Всё будет хорошо. Удачи Вам!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
живут они в полне счастливо
у каждой семья
Надежда Мастер (1287) 7 лет назад
Живи своей жизнью, а не чужими!
Хиро хиро Гуру (2622) 7 лет назад
Вы пишите (разьве нашлись такие мужчины дебилы которым эти женщины нужны?) яА сами пишите что это ваши бывшие женщины .И не красиво на весь интернет выставлять фото этих девушек обсирая их. У них все сложиться а вот у вас -неизвесно
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
ОНИ ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВЫ В СВОИХ СЕМЬЯХ
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Ты уже лет 5 это спрашиваешь. Они счастливы, здоровы и процветают.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
убери обиду а то ты им ранишь здоровье
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 7 лет назад
Здравствуйте. Спят и видят, как бы всем, кучно, собраться за чашкой чая, и удовлетворить ваше любопытство. Удвчи вам!
Личный Кабинет Удалён Знаток (343) 7 лет назад
Согласен, им повезло что выбрались из нищеты забросив тебя.. щас бы как ты ныли