А что для вас счастье ?

Александр Мастер (2403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленёнок Гуру (2916) 15 лет назад
Счастье для меня видеть всегда рядом - здоровыми и счастливыми моих близких - сына, мужа, маму... Счастье спешить домой, где Тебе хорошо, где Тебя любят и ждут! А еще счастье - это сюрпризы и удачи в жизни!
Остальные ответы
delete Профи (628) 15 лет назад
счастье - это када приходишь после трени тухлый домой, и с приятной сталостью ходишь по квартире)))
Надежда Украева Профи (578) 15 лет назад
Женское счастье-здоровые дети да милий рядом
Мирослав Буряк Ученик (149) 15 лет назад
кожна людина слово щастя розуміє по - своєму