Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашла интересный вопрос, подготовила ответ. пока готовила, вопрос потерялся. Как найти заинтересовавший меня вопрос

Натали Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 15 лет назад
А можно посмотреть в ЖУРНАЛ, если у вас ФАЙЕРФОКС, то он находится чуть левее середины журнала-там хранятся все ваши "действия" в интернете...
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19176) 15 лет назад
через строку Поиск вопросов и ответов, которая находится наверху