Процессор 6го поколения и вин7

Купил ноут msi gl72 6qf. Предустановленна вин10, которая меня не радует. Зашел на сайт мси, чтоб драйвера скачать и поставить любимую семерку, а там большими буквами написано, мол жди проблем с поддержкой процессора 6 го поколения в ос вин7. Первый раз столкнулся с такой проблемой. Просветите пожалуйста, можно ли сюда поставить вин7, и какие подводные камни могут быть? Заранее спасибо.

Мси....
Вряд ли будут проблемы, а 10 лучше

да все можно, только зачем... встанет и 7-ка и дрова найдутся..

Ставь сразу Искпи или 98ую, если любишь ретро.
Чем не радует 10-ка?

Попытка не пытка, но поддержка семёрки по сути уже закончена. Осталась только расширенная, но и той недолго осталось. Оставайся лучше на десятке, чем раньше ты привыкнешь к этой занозе в заднице, тем лучше.

так драйверов нет
какие еще проблемы
а для проца - на чипсет
но в принципе установишь и сам поймешь что да как
у тебя на ноуте- звук, сетевая, вай фай, клава с функц. клавиши, тачпад и т. д.
без дров они могут и не заработать
если не установиться драйвер чипсета - то может проц не так работать - особенно температуру мерить и показывать
а в чем тебе винд 10 не пошла - привыкай