Не хватает времени на личную жизнь

Евгений Профи (921), закрыт 17 лет назад
Можно ли жить и как, не работая на такой работе, где вкалываешь с утра до вечера? Где зарабатывать деньги, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне? Со свободным графиком что-ли.
Лучший ответ
Снежуша Гуру (3883) 17 лет назад
Если ты нашел такую работу которая тебе по душе то это хорошо.Если ты даже не получаешь удовольствия от работы это плохо. Личная жизнь...Ведь есть выходные...Походи с друзьями по разным местам, где ты не был. Вдруг встретишь свою любовь. Вообщем я полагаюсь на судьбу. Личная жизнь появиться только тогда когда ты совсем перестанешь её ждать:)
Остальные ответы
Kon Green Мастер (1453) 17 лет назад
Либо сводный график в личной жизни, либо обустраивать личную жизнь на работе
Twixoed Мастер (1323) 17 лет назад
Ищи любовь среди твоего колектива
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
на личную жизнь необходимо находить время, иначе зачем тогда деньги. и зачем быть уверенным в завтрашнем дне, если там также кроме работы нет ничего.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
знакомая история...я,млин,попыталась на раюоте устроить-боком вышло..
Но у многих получается..так что удачи!