Не хватает времени на личную жизнь
Можно ли жить и как, не работая на такой работе, где вкалываешь с утра до вечера? Где зарабатывать деньги, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне? Со свободным графиком что-ли.
Если ты нашел такую работу которая тебе по душе то это хорошо.Если ты даже не получаешь удовольствия от работы это плохо. Личная жизнь...Ведь есть выходные...Походи с друзьями по разным местам, где ты не был. Вдруг встретишь свою любовь. Вообщем я полагаюсь на судьбу. Личная жизнь появиться только тогда когда ты совсем перестанешь её ждать:)
знакомая история...я,млин,попыталась на раюоте устроить-боком вышло..
Но у многих получается..так что удачи!
на личную жизнь необходимо находить время, иначе зачем тогда деньги. и зачем быть уверенным в завтрашнем дне, если там также кроме работы нет ничего.
Ищи любовь среди твоего колектива
Либо сводный график в личной жизни, либо обустраивать личную жизнь на работе