Время музыки

Как называется песня bones где он орёт? Фараон такую-же сделал, подскажите

Дополнен

у фараона песня фосфор, а у боунса?

BONES — GladWeHaveAnUnderstanding

вот эта песня
Bones - RestInPeace

Источник: ютуб

Mosphits, Bacteria, BringMeToLife, ClayAiken из CRACKER все. вообще загадочно, про фараона и элмо, что первый вторым вдохновился и слизал альбом Уаджет с MB, что порой вопрос возникает. Уаджет2 coming soon? жёсткий респект для элмо, вырастил у нас девчачий культ россии