Помощь другим людям или зарабатывание денег?

Dmitriy Просветленный (31210), закрыт 7 лет назад
Заводы в Уфе как правило военной тематики, а я убеждённый пацифист. Звучит наивно, но я бы хотел помогать тем кому хуже чем мне и получать за это деньги. Где мне работать?
Дополнен 7 лет назад
Появилась плохая тенденция на Ответах не отвечать по существу.
Лучший ответ
GEO_LEO Мудрец (18480) 7 лет назад
Иди в соцпомощь бомжам
Остальные ответы
Schneider Мыслитель (9169) 7 лет назад
тем не менее, в армейку служить пойдёшь.
DmitriyПросветленный (31210) 7 лет назад
мне 37 лет
Летучий Мыш Просветленный (28982) 7 лет назад
Тебя же никто не заставляет воевать на заводе) А работой на производстве ты поможешь военной промышленности и, как следствие, всем людям, которые находятся под защитой армии, для которой заводы и выпускают свою продукцию.
DmitriyПросветленный (31210) 7 лет назад
Насильно мил не будешь.
Летучий Мыш Просветленный (28982) Так а никакого насилия и не совершается. Заработок честным трудом всегда в почёте.