ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО Р.Ф. ПРИНЯЛО ПОЛУМЕРЫ В БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ,А ЕВРОСОЮЗ И С.Ш.А. ПРИНЯЛИ ПОЛНОКРОВНЫЕ МЕ

АЛЕКСАНДР КОПЫЛОВ Ученик (97), закрыт 14 лет назад
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИНЯЛО ОБСОЛЮТНО НЕ ЭФЕКТИВНЫЕ,АНТИНАРОДНЫЕ МЕРЫ,АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ МЕРЫ,КОТОРЫЕ СМОГУТ ЗАЩИТИТЬ ЛИШЬ САМЫХ БОГАТЫХ100-200 СЕЙ В РОССИИ,ПРЕДОСТАВИВ ОСТАЛЬНОМУ НАСЕЛЕНИЮ,ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ДЕФОЛТА В СЕНТЯБРЕ -----ОКТЯБРЕ 2009 года И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ ПРАВИТЕЛЬСТВ С.Ш.А. И ЕВРОСОЮЗА,КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ МЕРЫ ПО ВЫХОДУ ИЗ ЭКОНОМИЧСКОГО КРИЗИСА И ,КАК СЛЕДСТВИЕ,РАНЬШЕ ДРУГИХ СТРАН ВЫЙДУТ ИЗ ЭТОГОЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА.
Лучший ответ
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
какие меры то должны быть? у вас кризис чтоль после праздника?? ? я вот похмелился, и кризис как рукой сняло!! ! :))))) но предпочитаю похмеляться за свой счет!!!!
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Какие полумеры? Не смеши. То что сделал Кремль, равносильно тушению пожара керосином!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
А о ком оно еще должно заботится! Странно однако! Кто платит деньги тот и заказывает музыку! Капитализм!
Источник: юмор
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 15 лет назад
Наше правительство ещё до сих пор не может дать внятного разъяснения по природе этого кризиса. А как же они смогут принять какие-либо меры?
Желательно, хотя бы, знать вначале, где пожар. А уж потом, мчаться...