Помогите определиться с выбором монитора!

Герасимчук Евгения Профи (668), закрыт 15 лет назад
Обычный или все-таки широкоформатный? Аргументируйте пожалуйста! Ну и модель конечно же было бы неплохо))) До 300 у.е.
Дополнен 15 лет назад
И еще. В чем разница между глянцевым и матовым монитором? Для пользования.
Лучший ответ
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
Если будешь менять монитор, придётся скорее всего видио-карту менять !
Герасимчук ЕвгенияПрофи (668) 15 лет назад
Менять потому что моя карта не будет давать качественное изображение? Сейчас стоит LG FLATRON F100P 17". А сколько она примерно стоит?
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) а какая счас у вас карта стоит ? стоит в районе 3500 и выше смотря какой компьютер и для чего использовать ...
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Диагональ 19, за эту цену лучше посмотреть Самсунг.
Сергей Мастер-Бренд Знаток (422) 15 лет назад
поддерживаю. у меня широкоформатный самсунг 19". вещь! и карту менять НЕ надо!
Серёга *** Профи (937) 15 лет назад
если тебе нужен монитор для игр то покупай себе не широкополостный а простой на 19 * , а если тебе нужен монитор для работы с текстом и тогдалие то пери широкополостный ( потому что от него глаза меньше устают ) LG бери у них есть здравенькие мониторы ( бери черный он меньше мараеться )
Misterx72 Гуру (3318) 15 лет назад
Согласен 19 Samsung и только широкий