Ремонт и обслуживание авто

Покраска авто в матовый черный цвет.

Хочу покрасить свой авто в черный матовый, подкинули идею, суть такая.
при покраске мы используем эпоксидный черный грунт, минуя черную краску, ложим по верх грунта сразу матовый лак, будет ли лак лежать на грунтовке, красим методом по мокрому, идея мне нравится цвет и текстура у черного эпоксидного грунта не плохие, что скажите?

Идея просто суперская. Получится, будто машину наскоро собрали из окрашенных в транспортировочный грунт запчастей.

Рожать тебе пора, Юля!)))

будет Агонь!
а можно черной краской хуйныть и потом заматовать, получится ваше по красоте)))))))

Как по мне, так проще и надёжнее покрыть черной жидкой резиной... она как раз и матовая.

Читайте техничку грунта, если она позволяет (скорее всего позволяет) наносить методом "мокро по мокрому" последующие слои акриловыми компонентами, то без проблем, действуйте.