Барист тяжело работать? рисунки эти грёбанные на кофе рисовать ??

каеф каеф Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Тяжело в шахте, уголь добывать... А бариста - это работа для девочек, либо - для женоподобных мальчиков...
centropen Ученик (165) 7 лет назад
Главное, чтоб руки не дрожали
agent provocateur Оракул (86641) 7 лет назад
там трафареты большого ума не надо . сложнеи делать правильно капучино . эсссперсо
Leonid Lokhantsev Знаток (263) 6 лет назад
Сейчас это просто, во многих кафе и ресторанах сейчас стоят кофе-принтеры и с их помощью печатаются на кофе рисунки или фотографии, по желанию клиента. Я работаю официантом в ресторане и у нашего барриста такой принтер год назад появился, заказывали его в этой компании http://селфипринт.рф/ очень легко эти фотографии на кофе наносятся с его помощью, людям очень нравится.
Khristina PoddubnayaЗнаток (263) 6 лет назад
У меня подруга барристом работает, у них тоже кофе-принтер такой, очень красивые фотографии на кофе получаются.