Берут ли на работу Менеджмента по недвижимости с татуировками?

ChaB Профи (521), на голосовании 7 лет назад
Берут ли на работу Менеджмента по недвижимости с татуировками? Допустим берут ли с тату на кулаке, пальцах рук, предплечьях?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 7 лет назад
Тока таких менеджментОв и берут недвижимость двигать.
Ян Йух Ученик (244) 7 лет назад
Можно топором удалить и инвалидом прикинуться
ChaBПрофи (521) 7 лет назад
шутник?
Ян Йух Ученик (244) Ну если топо не вариант то в кислоте проварить можно
Максим Оракул (92467) 7 лет назад
Ага, берут. Оклад 6000 р. Остальное по результатам работы.
Ну вот я бы не стал покупать недвижку через мужика с татухами... не внушает он мне доверия что то..
ChaBПрофи (521) 7 лет назад
Как же меня бесят стереотипные **** вроде вас...
Максим Оракул (92467) Нее, уж кто кто, а я точно не стереотипный) Однако, есть определённые нормы.. стиля, поведения, внешнего вида, манеры общения. Кому то одно нравится, кому то другое. Я же не сказал, что ты не подойдёшь вообще. Пожалуйста, устраивайся, а сможешь ты располагать к себе людей или нет, зависит только от тебя.
Холодный den Ученик (13) 7 лет назад
могут не взять. Людей даже в парфюмерный магазин - то не берут, из за их пола.