Облачное хранилище без синхронизации?

Андрей Парфёнов Профи (609), на голосовании 7 лет назад
У меня старенький ноут с малым объёмом памяти. Подскажите программу которая может сохранять данные в интернете без синхронизации которая так же занимает память компьютера?
Голосование за лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 7 лет назад
Проще загружать нужные файлы в облако браузером, к примеру у Mega есть дополнения для браузеров поддерживающие стабильность и скорость таких загрузок
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190092) 7 лет назад
Программы все с синхронизацией, загружай сам в любое облако
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
через браузер кидай на любой -яндекс диск -маил облако и так далее -ну и если понадобится назад через браузер и скачать что нужно, и не закакивать комп лишними прогр. и тем более с синхронизацией постоянной,, замучаются синхронизировать если полностью забросать и не только туда