Поиск слова по регулярному выражению PHP

lolilkek Профи (525), закрыт 7 лет назад
Как написать регулярное выражение, которое находит и возвращает из строки ВСЕ слова, начинающиеся с символа "@". И в каком массиве они будут возвращены?
Лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 7 лет назад
$content = "Здесь всякий бред @mail1 @test1 mail@site.ru @тест @ТЕСТ";
preg_match_all('/[@][А-Яа-яA-Za-z0-9]+/uis', $content, $arr);//Ищем все от @ до конца слова (например test@mail.ru вернет @mail). Если нужны вхождения @ только вначале @слово, в preg_match_all('/ [@] после слеша поставить пробел
foreach($arr as $value)
{
print_r ($value);
}
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (199208) 7 лет назад
\b@\w+\b
В задницу засуньте свой фильтр.
lolilkekПрофи (525) 7 лет назад
какой фильтр?
Максим Искусственный Интеллект (199208) Это я не вам.