Внимание, Друзья! Как избави ться от нежелательного/безвкусного директора-женщины? Почему-то не замечает мои заслуги!

kamal_guluzade Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. . Мастер (1959) 7 лет назад
Видать она на своем месте А вот таких "заслуженных" как ...овна Одного вышвырнуть - десяток прибежит
Остальные ответы
Александр Захаренков Знаток (484) 7 лет назад
элементарно. не нужно на нее смотреть как на женщину. можно ее рассматривать как гея. тогда и самому не захочеся никакого внимания
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Т. е., ты убил своего директора, попробовал на вкус, он тебе не понравился, и ты сейчас ищешь способы избавится от трупа?...
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 7 лет назад
Странно, почему не вы директор !
kamal_guluzadeУченик (55) 7 лет назад
Серьезны ли Вы? Почему решили, что я должен был директором?