WebMoney, пополнение через терминал WMZ-кошелька

Артем Шаверин Знаток (283), закрыт 7 лет назад
Можно ли пополнить долларовый кошелек долларами через терминал? Примет ли он их? Или может быть положить на гривневый кошелек доллары, а потом их конвертировать в WMZ? Подскажите пожалуйста, срочно требуется, сумма 100 долларов, боюсь потерять деньги. И вообще, что будет, если я доллары засуну? Он их выплюнет обратно или примет?
Дополнен 7 лет назад
Я живу в Украине
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747909) 7 лет назад
Кредитный сервис WebMoney — Вклады
Вы можете сделать вклад на любую сумму от 100 до 10 000 WMZ или от 5000 до 500 000 WMR. На любой срок от 30 до 365 дней.
Источник: https://24wm.org/vkladyi/
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Позвони в тех. поддержку данного терминала и спроси. На нём телефон написан.
Пользователь удален Мыслитель (6324) 7 лет назад
Нельзя. Можно положить на долларовый кошелек другую валюту, которая сконвертируется в доллары.
Hiddenfox Гуру (4875) 7 лет назад
В Украине в терминалах пополняется только кошелёк WMU, который Специально создан для гривен. Всё остальное делается иными способами.
Ромашка Знаток (354) 7 лет назад
Для жителей Украины - все расчеты должны производится только в валюте страны в которой вы находитесь . То есть в ГРИВНЕ !!!вы можете пополнить в терминале или через карту банка свой гривневый кошелек при этом комиссия составит 5 % +0,8 % как обычно берет сама система веб мани . Потом обменяете гривны на доллары лучше в обменнике или на сайте вебмани. На обмене вы потеряете еще 0,8% + разница в курсе или возможно процент возьмет обменник.. В общей сложности вы потеряете 8-10% от суммы. но есть и другой вариант, это я вам говорю как человек который постоянно работает с веб мани мой BL 277 (если вы не знаете это лимит доверия к данному вмиду который определяет сама система веб мани и вы можете видеть можно ли доверять этому человеку ) .
Так вот второй способ :ВАМ нужно найти человека которому нужно вывести деньги дай ему доллары и получи на на свой кошелек WMZ . В любом случае бесплатно не получится те кто пополняют кошельки берут от 5 до 12 % .
Если б мы жили в одном городе и я смогла бы Вам помочь закинуть на кошелек мани . Можете найти меня через вмид 887152970351 и написать в кипере я дам ссылку где пополнить и выгодно обменять можно .
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
Только в гривнах. Потом на Эксчейнже поменяйте гривны на доллары.
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
живу бедно... машина без крыши.... телефон без кнопок.... сыр с плесенью
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Внесение в гривнах, а потом в обменник менять на баксы.
Великолепный Век Гуру (3081) 7 лет назад
Менять гривны на другую валюту на вебмани можно в интернете в обменниках.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 7 лет назад
Надо связать кошелёк терминала с кошельком Вебмани .
Дмитрий Оченков Ученик (129) 7 лет назад
спроси у службы поддержки
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
ложиш гривны и конвертируеш в баксы только так. только там курс не але.
Раф Фарвагетдинов Знаток (397) 7 лет назад
Просто так доллары нельзя в банкомат сувать.
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
долларами только в штатах возможно пополнить, а так нужно гривны конвертировать
3G Мастер (1554) 7 лет назад
вроде бы, терминалы только на гривенный счёт кладут. Но, можно потом с сайта конвертировать в доллары.