у кого детский ЖАРГОН--он что тутачки присутствующий ребёнок??или это тоже дополнение логики вопросов..ответов.ВЫ верите

Жека Пирожков Профи (913), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что они и есть дети..а не критикующие НЕДОУМКИ!!!
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 15 лет назад
Хороший вопрос. . Попробую ответить. Детский жаргон у детей. Туточки у меня детей не присутсвует. Насчёт вопросов и дополнений я пас. А насчёт веры, да, я верю.
Источник: Пирожков ты ещё не проснулся ещё?
Остальные ответы
Алена Рязанова Оракул (55839) 15 лет назад
Жека, у Вас туточки тоже не вполне взрослый ник. И в чём Ваш вопрос заключается, тоже не вполне понятно.
Жека ПирожковПрофи (913) 15 лет назад
вы что природу на возраст подогнать смогли--ну я пасую--вам надо срочно ко врачу
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Переведите, не совсем понятно.. . :( Где, собственно, вопрос?
Жека ПирожковПрофи (913) 15 лет назад
вы верите что так и есть--жаргон соответствует НИКУ..вопросу ответу..помоему для вас я повторился--знать бы стоит ли
просто так... Мудрец (11268) 15 лет назад
Когда не могут придумать вопрос, начинают дурью страдать: Обсуждать НИКИ, жаргоны, оскорблять,,,. таким способом пытаются привлечь к себе внимание....
Yelena MoiaПросветленный (38893) 15 лет назад
Просто интересно...
Вам доставляет удовольствие мучить человека? Или вы сговорились и это PR-акция такая?
просто так... Мудрец (11268) я поддалась на его провокацию кстати и Вы тоже!! А что и правда Вы считаете, что я его замучила?