Что меня ожидает во второй половине этого года... в личном ..работе ...здоровье? Наталья 23 марта 1976 года рождения..

Самая прекрасная. Мастер (1887), закрыт 7 лет назад
посмотрите пожалуйста ...ситуация в жизни очень не простая.... я в отчаянии.... заранее всем спасибо!!!
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
Отношения с мужчиной сложные, неопределенные. Много непонимания, ссор. Работать с октября не будете. Даже возможно с конца сентября. До этого попытки открыть собственное дело. Но это все придется отложить - будет абсолютно не до этого. Здоровье особо беспокоить не будет.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
с мужчиной уже не общаемся 4 месяца вообще.... дело откты и работает год.... не работаю в декрете рожать скоро
*~Амурский~* Высший разум (280269) Я на будущее писала. На последние месяцы этого года. Общение с мужчиной восстановится, но как я уже написала отношения будут сложные и неопределенные. Он будет вроде как с вами, а вроде как и сам по себе. В сентябре будете внедрять какие-то новшества в свое дело. Но с конца сентября - начала октября вы на время забросите и это - не до того будет. Про роды вижу. Они в этом месяце и ожидаются.
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (22820) 7 лет назад
Это от лишнего веса непростая ситуация у тебя.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
я беременна.... скоро много разом скину)))
Karbid Volfram Просветленный (22820) Ну вот видишь, я не ошибся в принципе, почувствовал, что набрала и ещё будет, но не задумывался по какой причине. А от кого понесла, знаешь? Не от мужа наверное, если есть муж.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
характер у вас властный и требовательный, не смотря на внешний позитивный вид. Вы всегда добиваетесь того, чего хотите и идёте к своей цели. Можно про вас ласково сказать «бунтарнка».
Судьба у вас хорошая, но придётся очень много работать ( руководящая должность), и благодаря этому у вас будет всё о чём мечталось.
Любовь случиться
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
мне уже 40....когда же это все будет?) эта хорошая судьба
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
Мужчина показан старше вас, темноволосый, родившийся под одним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец). Его характеру присущи такие черты как остроумие, ответственность, импульсивность, щедрость, обаяние, темпераментность. Именно с этим мужчиной вы в будущем сможете построить серьезные и долгосрочные отношения .
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
когда это все случиться? я беременна - и думала с этим мужчиной проживу всю жизнь.... и опять все срывается ...я уже на грани отчаяния.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Больше внимания уделите своему здоровью и эмоциональному состоянию, важный разговор с мужчиной в силу сложившихся обстоятельств.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
никакого разговора так и не случилось....
Графф Монте Кристо Знаток (348) 7 лет назад
Мысленная ошибк а в жизни
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
мысленная это как?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 7 лет назад
Скажу не многословно, перемен будут в личном плане. мужчина займет ваше сердце.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
у меня есть мужчина я люблю его я беременна 8-й месяц.... но мы расстались.... вернется мой любимый ко мне? дайте ответ пожалуйста
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
все стабильно, в конце года большая радость
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
Выполняйте работу качественно, но морально не вовлекайтесь в нее с головой.

Насчет того, чего бояться… — не бойтесь вообще ничего. Мы притягиваем то, чего боимся и о чем думаем. Будут потом снова проблемы и конфликты, но они есть везде. Не тратьте туда свою энергию. По-другому никак не получается.
3DpAcbTe Профи (578) 7 лет назад
Наталочка, вот только сейчас сообразила, вы БЕРЕМЕННЫ! что вы ТУТ делаете? нельзя вас в таком состоянии просматривать! люди разные тут... беду притянуть раз плюнуть. и мужчина -то ваш как-раз лев ведь, во всяком случае чувствуется огненная натура... вернётся ещё, и даже если баба у него, и что? вам в положении сильно секса хочется? успокойтесь, готовьтесь к родам, на свежем воздухе часто бывайте, малышу нужна спокойная мама! и погода такая чудная!
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
))) да не секса мне хочется, а чтоб поддержка была все таки я беременна.... если вы имеете ввиду знак зодиака, то он козерог упертый))) спасибо за поддержку!!!
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
я теперь родила малышу уже почти 3 месяца.... только он и радует более никакой радости в жизни...
3DpAcbTe Профи (578) я вас поздравляю! пусть в Новом году у Вас все наладится! а сынульке хорошего аппетита, и настроения! все в наше жизни временно, есть периоды трудностей, и периоды счастья, одно дано, для того, чтобы ощутить полноту второго! занимайтесь малышом набирайтесь сил, а потом с новыми силами к новым свершениям!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
никаких приятных перемен не случилось.... и волнений любовных тоже.... живу в подвешенном состоянии жду когда любимый одумается а он так и не одумывается)