Несчастный человек сможет сделать счастливым другого человека?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Несчастная девушка несчастного парня не будет держать во френд-зоне, а счастливая девушка несчастного парня будет вытягивать из болота, поэтому я думаю что несчастному парню нужна девушка как несчастная, так и счастливая.
Лучший ответ
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Оптимист поддержит, но и ему нужно веселое общество для подзарядки, и нужно видеть плоды своих стараний. А пессимист привычен к тому как тяжел бывает мир; чем в больших вещах у него опыт, тем в больших вещах он тебя поймет и пожалеет.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
смотря что за люди они оба
elena VelenaУченик (191) 7 лет назад
Все прямо как у меня)
Dmitry L Просветленный (34327) сочувствую
Арсений медведев Гуру (2684) 7 лет назад
правильно, кому же сосать жизнерадостность неохота?
elena Velena Ученик (191) 7 лет назад
Это все очень индивидуально, но теория Ваша рабочая вполне
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
Нет. Несчастливость заразительна.
Ирина * Мудрец (11171) 7 лет назад
Жизнерадостный человек сможет сделать счастливым другого человека!
Monsieur Гений (69705) 7 лет назад
К Вашим рассуждениям логично добавить 2 слова: и наоборот. Т. е., несчастной девушке нужен парень как несчастный, так и счастливый. Хотя всё это не факт. В жизни несчастная девушка вполне может запихнуть несчастного парня во френд-зону, а счастливая так и вовсе может послать подальше. Мы часто судим людей по себе, а они оказываются совсем другими. Так что утешимся тем, что несчастный - это не клеймо на всю жизнь. Всё может измениться в любой момент. А наш вопрос оставим пока без ответа.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Счастливые девушки все либо во френд-зоне меня держат, либо вообще от меня шарахаются, а несчастные девушки хоть какой-то интерес иногда проявляют.
Monsieur Гений (69705) Ну, стало быть, Ваш вариант ближе к жизни оказался. Я подозревал, по правде говоря, что для Вас этот вопрос не совсем абстрактный. Я же рассуждал чисто теоретически. Но все наши рассуждения не отменяют того, что несчастье - это не клеймо на всю жизнь. Проходит всё.Пройдёт и это.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
нет.
Только если оба несчастны.
Т. к. два минуса дают один знак плюс.
Источник: математика.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Ну вот, была физика, теперь уже математика, к соционике что только не приплетут!
ЛИВСИ Просветленный (31395) ага
Загадка))) Профи (560) 7 лет назад
Помоги себе сам!) а потом сделай несчастной другую!)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Сам я 9 лет девушку ищу, не нашёл.
Lucia Мыслитель (8104) 7 лет назад
скорее нет, чем да... счастливый человек только может
Великолепный Век Гуру (3081) 7 лет назад
Зависит от конкретного человека.
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
даже инвалиды себе находят
Riki Star Мастер (1204) 7 лет назад
Нет не сможет, абсолютно ,
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Нет, не может, он не знает. как это сделать...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Помочь мне лишиться девственности.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 7 лет назад
Счастливые нытиков не замечают. - сентенция однако.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Замечают, но френд-зонят в лучшем случае, отношения строить не хотят.