Почему бабники не помогают парням, у которых никогда не было девушки, и сами девушки не хотят быть у них первыми?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Говорят вот что, "а кому сейчас жить легко", только вот проблемы у всех разные и существуют они потому что живет каждый сам для себя, а не в одной команде. У кого-то в 30 лет никогда не было девушки, а кто-то встречается с ними с 12 лет, у кого-то есть материальные проблемы, а у кого-то их нет вообще, кто-то болеет тяжёлой болезнью, а кто-то успешно лечит якобы неизлечимую болезнь, или просто её предотвращает. Получается, что кому-то какую-то свою проблему решить сложно, а чужую легко и до тех пор пока люди будут игнорировать чужие проблемы, останутся один на один со своими проблемами и никто им не поможет.
Лучший ответ
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
Рассмешил ты дружище !!
Вся эта петрушка с гноблениями слабых в школе, с гонкой за баблом для того и нужна, чтобы одних ОПУСТИТЬ а самому подняться, выделиться! чтобы ТП знали кому надо давать !
Бабники (тоесть успешные с баблом) мало того что не помогут, а всеми правдами и неправдами ПРОТИВ этого . Если они и помогут, то какой-нить бляди, которую толпой ебали выдать замуж за какого-нить барана жырненького !!
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
потому чтотакой парень не в сотоянии доставить особого удовольствия в постели, для этого же нужен опыт как-никак, так и зачем девушкам секс с ним продолжительностью 2 минуты?
Мир полон загадокМыслитель (5330) 7 лет назад
научится со временем
Dmitry L Просветленный (34327) вот когда научится-тогда и обратят внимание
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Вот и пусть меня научит как и что там надо делать.
Андрей Смирнов Гуру (4226) 7 лет назад
@ Человек строго индивидуален. И всегда будет думать о себе и своем окружении больше, чем о других, скажем, незнакомых. Какой вам толк с помощи мне? И почему вы так все увешиваете ярлыками? Дайте конкретное определение каждому вашему термину.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Большой толк мне кому-то помогать так как в ответ мне тоже помогут.
Н.С. Оракул (67861) 7 лет назад
Если у тебя есть ДРУЗЬЯ такой проблемы нет.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Друзья есть, но у них у самих девушки нет.
TIME OUT❗Мыслитель (5411) 7 лет назад
У кого есть ПРОБЛЕМЫ (НАСТОЯЩИЕ) = у того НЕ МОЖЕТ БЫТЬ друзей !!
друзья там - где всё ЗАЕБИСЬ
Пикачу пидарас Ученик (150) 7 лет назад
никто не обязан помогать! Самому надо искать.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Да я в общем-то тоже никому не обязан помогать.
Пикачу пидарас Ученик (150) ну и не помогай. Не делай добра - не получишь зла...
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
почему миллиардеры не учат всех зарабатывать миллиарды?
почему музыканты не учат всех писать музыку?
поче...

потому, что опыт индивидуален для каждого и не передаётся
на велике чтоб кататься научиться нужен велик, а не чувак, который расскажет тебе как кататься -_-
алёна травина Знаток (280) 7 лет назад
потому что каждый человек в первую очередь думает о себе любимом . а тот человек у которого проблема должен в первую очередь постараться её решить самому, а потом уже ждать чьей либо помощи
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я себе девушку ищу 9 лет, у меня не получается её найти.
алёна травина Знаток (280) ну значит плохо ищешь. вон подойди к первой встречной и познакомься, может сложиться ?
Λеςной Иριй Оракул (58284) 7 лет назад
Потому что не надо из алмазов делать дерьмо. Даже дерьмо это понимает... хоть что-то радостное.))
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
А девственники алмазы?
Aegon Targaryen Гуру (4672) 7 лет назад
Какая дикая бредятина! (+_+)
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 7 лет назад
Полный бред. Будто у автора депрессия и отчаяние. Полный бред гнать всех под гребенку. С бабниками я и подруги не связываемся и очень счастливы, что мы первые для мужа и он для нас! А бабники помогать не будут, у них эгоизм и гордыня.
Рыбак Томский Ученик (104) 7 лет назад
мужикам конкуренты не нать, а девушке молодой балабол который побежит хвастаться
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Бабникам конкуренты не страшны, они девушку очень легко и быстро найти могут.
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 7 лет назад
тут как сказал отец Иисус, По вере вашей дано будет, что посеете то и пожнете. Так и у нытиков нету девушек или денег, так как они убеждены и верят что, они неудачники и у них ничего не получится. Поэтому неудачники свой урожай получили. И тот человек у которого много девушек, получил то что посеял, а именно веру в то что он может получить любую девушку. Удачник не может помочь неудачнику, так как он не может навязать свою веру другим. Вселенная это очень точно сделанный вещь, даже самый в мире точная техника или механизм изготовленный немцами или японцами, это миллион раз пустяковое вещь по сравнению с точностью сделанным богом. Поэтому бог по ругаям не бывает. Болт и гайка должны соответствовать друг другу. Если ты мыслишь неудачником, то твоя гайка не совпадет с болтом удачника, а совпадет к болту неудачника. Думай позитивно, может быть потихоньку пожнешь хорошие плоды. Я сам получил все, но мне показалось что если человек получит все то жизнь становится скучным. И я понял что ныть это здорово, чем получить все. Думаю мы все получили что мы глубоко внутри хотели)
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
У меня, вот, нет девушки, а есть старушка-пердушка. Но я не жалуюсь.
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Что-то вы смешали всё в одну кучу. Болезнь - это одно, а девушка - совсем другое))) Если парень дожил до 30 лет и не имел отношений, то ему нужно решать эти проблемы самому и только самому. Никто ему в этом помочь не может. Девушка будет с ним только при наличии у него мозгов и характера. Правда, с мозгами и характером он не остался бы девственником до 30 лет. Значит, пора парню меня себя, менять мировоззрение.
TIME OUT❗Мыслитель (5411) 7 лет назад
"Правда, с мозгами и характером он не остался бы девственником до 30 лет."
а если при этом у его папашки есть БАБЛО, МАШИНА и СТАТУС со СВЯЗЯМИ -
то шансы остатся целкой даже до 16 лет - нулевые !! каким бы балбесом, уёбищем и тюфяком он ни был !
Бляди шкуры проходу не дадут и домой будут приходить.
Аделина Гуру (3127) Если вы не любите женщин в принципе и рассматриваете их как проституток, то лучше вам и оставаться мальчиком до конца дней)
Лена Мудрец (10210) 7 лет назад
У девушек тоже есть проблемы, особенно у красивых, их сторонятся парни, боясь получить отказ. Очень много одиноких девушек, которые не знают как познакомиться. У друзей есть сёстры? А у сестёр подруги, вот и знакомтесь в этом кругу.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А что тут знать то, понравился парень, подошла, да познакомилась.
Лена Мудрец (10210) Вы тоже так делаете?
Монитор КлавиатуровМыслитель (6114) 7 лет назад
"Особенно у красивых" - ахахха))) спасибо, поржал))
У красивых девушек толпы поклонников, которые дарят подарки, цветы, сочиняют стихи и исполняют все их прихоти. Но таких они динамят, потому что те их возносят до небес.
А вот с самоуверенными бабниками, которые их за вещи считают, они трахаются))))
Аквариус Профи (974) 7 лет назад
А жизнь, это, вообще, вещь несправедливая.
:)
Evgeny Baulin Ученик (225) 7 лет назад
А что я помог уже хоть и не бабник
Алексей Фудулкин Мастер (2365) 7 лет назад
Им конкуренты не нужны.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
У них девушек и так целая куча, могут и поделиться.
Алексей Фудулкин Мастер (2365) Девушки, это как собственность. Деньгами с Вами многие делятся?
Виктория М. Просветленный (27065) 7 лет назад
Если у человека нет энергии на то, чтобы решать свои проблемы, ему никто не поможет, т. к. толку не будет - всю жизнь другого никто тащить не обязан. Ищите корни ваших проблем в детстве, кто там вас опекал и внушил такое неверие в себя? Отключите Инет, научитесь жить без него какое-то время, Займитесь своим здоровьем.
Источник: Юрий и Наталья Ивановы "Жизнь по интуиции"
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
9 лет ищу девушку, не получается.
Виктория М. Просветленный (27065) А все остальное как? Не может быть, чтобы у успешного по жизни человека не было девушки. Вы не с того начинаете, или не хотите видеть проблему, акцентируетесь только на личной жизни
Сергей Лобач Мастер (1057) 7 лет назад
дрочить переставай и ничего небойся нио чем не замарачивайся кий сам жертву найдет