Как осуществить задуманное?

Ирина Сушко Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей --- Оракул (52900) 7 лет назад
Если очень захотеть - можно в космос полететь!
Остальные ответы
Арсений Палименко Ученик (155) 7 лет назад
Просьба формулировать вопрос более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
В Искусственный Интеллект (105097) 7 лет назад
сотворить заклятие по формуле заклинание-пустота-действие))) как в какой-то книжке сказочно-фантастической))) и усё само собой сделается))
Alex Pawel Мастер (1120) 7 лет назад
Мысля + затраты на осуществление задуманого = мечта : на силу воли
centropen Ученик (165) 7 лет назад
В полнолуние сварить череп коня,
добавить плавник чёрной рыбы.