Не берут на работу. Я уже устал!!!

Просто Кедр Мастер (2282), закрыт 7 лет назад
Мне 22 года, почти 23. Когда учился на заочке в универе работал 2.5 года в продуктовом магазине, просто выкладывал товар, делал ценники, короче продавцом был типо, после окончания универа, я решил уволиться, так как предложили другую нормальную работу, и я еще уволился из-за зарплаты, мне ее стали сужать, пока я возился с получением диплома. ездил в Москву и прочее, взяли уже другого человека, я стал искать опять продавцом, так как только в этом был опыт и то в продуктах, объездил весь город, меня взяли только на 2 места, но я не хотел там работать, так как очень маленькая зп, просто копеечная и еще очень далеко, ну просто, а рядом с домом, мне говорили, что сейчас СБ проверит вас и мы вам перезвоним, и все, не каких звонков, у меня нет ни каких поводов в полицию, есть военный билет, высшее образование и никто НИКТО мне не звонит, я уже просто в шоке, как тогда найти работу, у меня есть желание, на собеседованиях мне говорят, что вы подходите, что все чуть ли не лучший работник, причем я все там знаю, что и как, друзья замучали уже с подковами, смешками, а сами сидят через маму, папу, и нечего не делают, я пытался устроиться по специальности, проработал месяц еле-еле и ушел, офисс не мое, просто не мое, зачем я 6 лет учился, я сам не знаю, для родителей наверно, сейчас работаю у одногрупника на подработке на станке, пробывал устроиться на завод на станок, вроде руки не из ж, но никогда не было опыта, послали на х, типо нет опыта, предложили на 7 тысяч учеником пойти на полгода, но где гарантия, что меня потом устроят, да и что такое сейчас 7 тысяч, если за квартиру только 12 надо отдать. Друзья заеб говорить, что я вот за минуту нашел бы работу, но все работают по знакомству, у моих родителей нет связей и никогда не было, нет у меня не каких знакомых, кто даже предложил работу, щас живу на деньги, которые накопил той работе, машины к меня нет, так как я против кредитов, да и кто мне его сейчас даст, если я не официально работаю на подработке. Я уже не знаю, что мне делать, в инет бизнес лезть не хочу, так как очень ольшой % кидалово, у меня друга на 50 тысяч унесло, водить машину умею, но на чужой ездить не хочу, на биржу труа не пойду, друг был и там одно г предлагают, где зп всего 8 тысяч, я уже просто в жуткой депрессии, это я е знаю как быть, мнгоие подумают, что мне нужна зп небесная, но это не так, я готов работать и за маленькую зп, но за бесплатно типо 7-8 тысяч это просто г! Дайте совет, я реально уже заеб
Лучший ответ
Максим Оракул (92665) 7 лет назад
я в 22 жил с родителями.. и работал и за 7 тыс и за меньшее..
а тут сразу зп подавай, чтобы и на съём хватало и тд и тп
...
я советую идти в ту сферу, в которой хочется работать.. зп неважна, хоть на 7..
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
ты не умеешь лаконично объяснять ситуацию, поэтому и не берут
Вова Просветленный (28288) 7 лет назад
Я б тебя тоже не взял.
Ты написал "неофициально" раздельно
artist Искусственный Интеллект (197928) 7 лет назад
Тебе просто пока не везёт. Не отчаивайся и ищи дальше. Вода камень точит. Хорошая работа любит, что бы её поискали. Удачи!
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 7 лет назад
С такой "великолепной" грамотностью точно не возьмут. Удивительно, что диплом дали...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 7 лет назад
Во-первых успокойтесь. Вам 23 года, это совсем немного. Во-вторых все и сразу не бывает. В-третьих работу надо искать, лучше с учетом специальности. Но если уж так сложно, то стоит не пренебрегать и другими возможностями. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. В-четвертых не слушать друзей. Им все равно, они просто языком мелют. В-пятых высшее образование еще никому и никогда не повредило. Работаете на станке, идите на завод. Есть образование, будет шанс стать бригадиром или мастером. А там уж как повезет. Удачи!
Васа Искусственный Интеллект (240004) 7 лет назад
Ну вот написал ты пост а ля многабукф. А суть-то какая?
Твоя специальность нигде даже не мелькнула, разве что "офисс не мое, просто не мое".
При этом откровенно непонятна твоя реакция на то, что тебе фактически предложили переобучиться на завод, куда ты вроде как даже хотел. Правда, не смог осознать, что без обучения ты и там не нужен. И что полгода это не 6 лет.
По специальности ты работать не хочешь, менять на другую её не хочешь. Накопления быстро кончатся, а квартирная хозяйка не будет ждать твоих лучших дней и поедешь ты к мамке с папкой.
Опять в магазин оператором торгового зала пойдёшь работать, на товар да на ценники....
Жанна Просветленный (24534) 7 лет назад
понимаю, сейчас многим тяжело, даже с огромным опытом работы. Значит так, время тяжелое, если ты выпал, поэтому иди туда, куда берут, даже на маленькую з/п.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Я не понял, а нахера ты учился? Товар можно было раскладывать и без диплома... И второе - написал пост на 150 строк, но так и не сказал, на кого же ты все-таки учился...
Вова Быков Знаток (324) 7 лет назад
В таком возрасте с работой вообще проблем нет работу найти, вон комплектовщики на склад http://workius.ru/r/москва/v/комплектовщик например требуются круглый год и зарплаты нормальные, если надо и жилье с одеждой и питанием бесплатно предоставят, лишь работал.