Хотели бы жить в мире без границ?

静かな悪夢 Оракул (54417), закрыт 7 лет назад
Почему да?
Почему нет?
Обоснуйте ответ!
Лучший ответ
ИП Замалетдинов Просветленный (26861) 7 лет назад
Да. Это было бы лучшим общественным устройством на планете Земля: отсутствие государственных границ, а, значит, и амбициозных людей, достигших власти над людьми и ограничивающих их в государственных границах; Закона и Конституции, служащих лишь цели подавления и ограничения человека.
Отправить бы всех амбициозных людей, с их командой, достигших власти над людьми, на Марс. Пусть там властвуют друг над другом.
Елена МалышеваПрофи (652) 7 лет назад
верно
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (76439) 7 лет назад
в Мире всего одна граница - и та в голове
осень Искусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
Тогда все должны быть одинаковыми..
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26861) 7 лет назад
Они таковыми и станут. Различие между людьми только благодаря ограничениям в группы. Без ограничения, как в химии, происходит диффузия.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26861) 7 лет назад
Когда нет различий, тогда и не будет войн и столкновений. Враждебность возможна лишь при различиях.
Vbufewhabvi IceCube Знаток (387) 7 лет назад
Ты и есть граница. Главное - менять положение.
Фиалка Искусственный Интеллект (346464) 7 лет назад
Нет. Дело не в том, что я бы могла жить, где хочется, а в том, что всякие гадкие люди могли бы со всего мира съехаться туда, где я бы жила... Оно мне надо?
ВадимМастер (1647) 7 лет назад
Правильно!
Денис 88888888 Мастер (1617) 7 лет назад
это явно ты тот, кто всех беженцев из африки примеш, и начнешь жить по их обычиям и верованиям
Денис 88888888Мастер (1617) 7 лет назад
пока полный дом нуждающихся в опеке не наберешь, не пизди
静かな悪夢Оракул (54417) 7 лет назад
угу-ага, кем я здесь только не был, ахаха)))
Денис 88888888 Мастер (1617) ты пидараз