Мне 18 нашел объявление но там с 21

Михаил Рощук Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, нашел объявление на олх требуется водитель в нефтяную компанию, написал, ответили по всем вопросам обращаться вот сюда. И что теперь?
Голосование за лучший ответ
Корвет Мастер (2058) 8 лет назад
Обращайся. Можешь через суд добиваться своих прав, но с работодателями нужно дружить.
Светлана Ученик (204) 8 лет назад
Можно заработать на вводе капчей. Не миллионы, но дома, в свободное время пойдет: http: // jot.redgor.tech/2005562/
Люся СиничкинаУченик (180) 8 лет назад
Врёт засранка, лохотрон прислала, а теперь лохов ищет... себе подобных.