Где можно скачать ноты для Sibelius?

ViLiK Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Мне нужны ноты мессы Россини для Sibelius
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Ох и задачка.. . Наверняка не из лёгких. Прямо, как "найти глобус Украины".
Хотя глобус Украины я таки нашёл и, конечно же, сразу купил.
Возможно, удастся в сети найти Россини, может быть, даже мессу. Если повезёт - даже ноты. Но уж в отдельном формате, да для отдельной программы.. . Очень сомневаюсь. Говорят, Сибелиус умеет "читать" ноты. Или есть какие-то другие программы, заточенные как раз под это дело. Но зачем именно для "Сибелиуса"?
Приношу извинения за бестолковый ответ. Просто хотелось бы скрасить часы ожидания ответа.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Сомневалки-ожидалки.