Всем привет. Подскажите какой шампунь лучше выбрать от перхоти и чтобы он был как бы увлажняющий?

Викусик Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
У меня есть склонность к перхоти, а иногда даже бывает и шелушение в голове.Какой шампуть не возьми он как то сушит сильно и потом опять появляется сухая перхоть. А хочется чтобы и увлажнял и убирал перхоть. Зараннее спасибо за ответы.
Лучший ответ
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
попробуй виши "деркос", там есть и для жирной, и для сухой кожи, зеленый и синий, только я не помню какой именно, спроси в аптеке
Остальные ответы
Еленка Знаток (436) 15 лет назад
из всех знаю только низорал и head&shoulders
марина панфилова Мастер (1024) 15 лет назад
Серия DAVE вся увлажняющая. Уних есть шампунь против перхоти. Можно попрововать, а если не поможет, то сходить ко врачу.