Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А откуда появились Вы? (Картинка).

Ирина Наивная Оракул (67334), закрыт 15 лет назад
Я просто уверена, что с Альфа - Центавра. Хотя моя мамочка мне в 8 втирала,что купила в "Детском Мире" меня в коробочке, с красным бантиком, на самом последнем этаже... Я спорила; Как я не задохнулась? Она мне: В коробочке - дырочки были!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5600) 15 лет назад
а меня папка у цыган выменял, что б вернуть мамке супружеский долг, денег то у него мало было, а долги росли....
Ирина НаивнаяОракул (67334) 15 лет назад
Ромашка! Блеск, а не Ответ Ваш. Браво.
Ирочка, спасибо, Вы очень Любезны !!!Буду стараться и впредь !
Остальные ответы
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 15 лет назад
А я в магазине на прищепочках висела, меня сняли и домой унесли!
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
А я прочиал, что появился из тех же ворот, что и весь народ. Но мне как-то не верится!
Алекс Мыслитель (5227) 15 лет назад
Откуда и ты - из пи.. . ды!
Алла Рыбалка Оракул (82685) 15 лет назад
Давно это было.. Не помню.; -)
Источник: Привет, Ирочка!: -)
Ирина НаивнаяОракул (67334) 15 лет назад
Приветствую дорогая Алла.
LADOGA Гений (71810) 15 лет назад

ОТКУДА? :)

(не открывая глаз... заплетающимся языком... как Семён Семёныч из фильма "Бриллиантовая Рука"...и, Многозначительно указывая пальцем в Небо) :

- АТТУДА.. .

:)

Источник: Очень ЗДРАСЬТЕ! :)
Владимир Дарбинян Мастер (1229) 15 лет назад
Хоть бы один из отвечающих родился по-людски: просто бы вылез из матки...
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Новорождённый улыбался так, как будто его нашли в квашеной капусте.)))