Как заставить парня тебя бросить?

Ma_Angel Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Только чтобы не делать ему больно, без всяких "я тебе изменила" и тому подобных вариантов
Лучший ответ
Пумка Гуру (3817) 17 лет назад
http://q99rv1.narod.ru/images/boyzoff.html
почитай, может конечно ничего и не подойдет, но хоть посмеешься
Остальные ответы
Катя Орлова Гуру (3106) 17 лет назад
надо дождаться того момента когда он захочет эт сделать сам.рано или поздно он все равно поймет что что-то не то.Но эт плохой совет,а лучше скажи прямо и не мучай
KLS Мастер (1783) 17 лет назад
все так плохо? ..мне тебя жаль...

не отвечай на звонки, смс, письма.. а если тупой - прям так и скажи.. или позови меня ;)...

... Spectre "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому..."
Лялечка Знаток (429) 17 лет назад
холод в глазах, холод действий....разрушит всё!