Здравствуйте, дело в том, что я перешёл в 9 класс.

виктор витютин Профи (511), на голосовании 7 лет назад
Скоро ГИА я не знаю какие предметы по выбору мне нужно сдавать, так как я даже не знаю кем стать. Мои одноклассники уже определились, а я всё не могу помогите!!!
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1620) 7 лет назад
а что ты любишь делать? и кстати не важно что ты в 9 сдаёшь. т. к. потом в 11 можешь сдать совсем другие предметы
виктор витютинПрофи (511) 7 лет назад
В том то и дело, что я сам не знаю что хочу так как свои хо5юби я не вижу в профессии.
виктор витютинПрофи (511) 7 лет назад
Хобби*
- Мастер (1620) а именно какое хобби?
Пользователь удален Оракул (99119) 7 лет назад
Чем пахнут ремёсла?

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
Источник: Джанни Родари
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 7 лет назад
хрен его знает у меня 2 высших а таксисты больше зарабатывают
Алёна Логвиненко Мастер (2088) 7 лет назад
образование для недоразвитых
виктор витютинПрофи (511) 7 лет назад
Раз вы такая умная, расскажите мне про достойную альтернативу российского ( идиотского назвал бы) образования.
Алёна Логвиненко Мастер (2088) мм.. даже не знаю.. САМОМУ УЗНАВАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ? РАЗВИВАТЬСЯ??? НЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ???
ipaSoft Мыслитель (7808) 7 лет назад
Ты выбираешь Алгебру и Английский, а хочешь ты стать врачом
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) 7 лет назад
Если пока нет планов на профессию, можно сдать просто то, что лучше знаешь.
Сергей Алексеев Оракул (99196) 7 лет назад
Зайди сюда http://www.nayti-sebya.ru/voprosnik-elmiry-davydovoj/ Писхологическая технология "зеркало", не на 100% поможет, но есть шанс, что ты поймешь какую то тонкость своего я и это поможет определится.