Безбашенка ( насосная станция) перестала качать воду, что делать?
Вода не поступает ни в сливной бак унитаза, ни в стиральную машинку и т. д. При открытии крана, на кухне, вода не поступает. Не происходит ничего, нет даже звуков насоса. Но при отключении из розетки вода булкает, то ли по шлангам, но точно не уверен. На что это похоже?
реле на насосе проверь.
Если не работает сам насос, то есть электродвигатель, то гидравлика, трубы и гидробак тут ни при чем, проверяйте электрику. Самое простое у вас в реле мог просто провод выскочить из зажима от вибраций. Нет электричества и кИна не будет.
Вскройте реле давления и проверьте коммутацию проводов.
Хана насосу :( Доставайте и разбирайтесь. Но для сущей проверки с гидробака скиньте шланг входящий... и включите