Вчера попала в довольно неприятную для себя ситуацию((( вот как считаете нормальный у нас народ или как?

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
А может я все черезчур близко к сердцу принимаю?(((
Пошла я на почту забрать посылку. Ну там очередь ясно дело, человек 5 передо мной, одни бабы. Я заняла очередь, стою жду. За мной приходит девушка с ребенком где-то 3,5 года. Так ее сразу пропустили... Вопрос, что с уже довольно большим ребенком тяжелее стоять, чем с 8-мимесячным пузом??? И еще баба эта, которая девушку поропускала, при этом как крыса на меня косилась, будто я ей в конце очереди сильно мешаю. Вообще-то мне постоять то не трудно было, но сама ситуация меня прибила, обидно, блин((((
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ну а Вы зачем фиксируетесь на косые взгляды наших озлобленных теток? Странно, что девченку с малышом пропустили! Мне и беременной и с ребенком маленьким шипеть начинали, что понарожали и носимся, а они младенцев в ясли сразу после роддома сдавали, грудь перетягивали, на работу во славу не пойми чего выходили ...И что этой фурии злобной я сказать должна? Только то, что она - дура ...А я с дураками не очень люблю общаться . Лучше постою, подожду ...
И так до сих пор, хотя сын уже вырос ...а дуры - злыдни - бабы мне не собеседницы! Дедули, кстати - тоже . Пусть шипят, ядом с бивней капая! Это их проблемы !
Остальные ответы
тамара киршина Просветленный (40674) 15 лет назад
Родите, узнаете, что легче с пузом или с 3 летним дитем...
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Конечно, в норме и Вас тоже должны были пропустить. А то, что женщина косилась - а может, она несчастна и никак не может забеременеть? А с ребенком, даже с 6 летним, труднее постоять, чем с любым пузом, по себе знаю...))))
MDxx Мастер (1913) 15 лет назад
на самом деле с ребенком тяжелее, а в беременность еще тяжелее) проверено мною
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
А пузо ваше что ли? Не вижу причин для злобы. С такими нервами надо дома сидеть.
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
Странная логика, если бы было не мое, то чтобы я тут эту ситуацию описывала и возмущалась?))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
не бери в голову.. .
мелкий эпизод твоей жизни, пустяк, пыль.. .
Проявление эгоизма, только и всего
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
вот уж согласна! А стоять всё же тяжело. А я всегда в общественном транспорте такие картины замечаю, хоть один-бы мужик место беременной уступил - ниразу ТАКОГО не видела.
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Расстрелять их всех и карандаши в глаза засунуть!!!!
таня с Мыслитель (6656) 15 лет назад
меня такие ситуации тоже выводят из равновесия, я вас понимаю, но живем мы сейчас во время, когда всем на всех по х..
Надежда Королёва Знаток (466) 15 лет назад
В этом весь наш народ, это нормально. Хотя иногда действительно складывается впечатление что сами эти женщины никогда не были беременны.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
только не ясно, при чём тут НАШ народ? дело в элементарном воспитании....не думаю, что например в той же США ситуация иная!
Оленёнок Гуру (2916) 15 лет назад
Такова жизнь. Странно, что еще с ребенком пропустили! Я лично и когда беременная была и ребенок рос, не рассчитывала, что уступят место и т. п. Мы же женщины такие сильные!
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Хорошо что ещё по голове не дали Теперь можно ожидать что угодно
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Не берите в голову. Я понимаю, что вам обидно, но положительные эмоции для вас сейчас нужнее.
Елена Кудрявцева Профи (760) 15 лет назад
Могу прокомментировать так, по крайне мере мне так говорили, когда ребенок в животике он есть пить и играть не просит, а когда уже родится это уже другое.... Конечно это некрасиво было с их стороны, но потерпите вам немножко осталось))) ) И тогда посмотрите на все это с другой стороны, да и мнительны вы сейчас...
Елена Профи (602) 15 лет назад
У нас такие люди кругом! Все злые, завистливые и чем-то не довольные. От этого никуда не денешься. Так что не принимай близко к сердцу и береги свои нервы! Удачи тебе!!!!
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Не расстраивайтесь, народ у нас все злей становится. А вообще-то говорят примета есть: кто беременную обидит, тому счастья не видать. А вам счастья и здоровенького малыша.
Радыгина Оксана Мастер (1789) 15 лет назад
Вам вредно волноваться. Съешьте что-нибудь вкусненькое и наплюйте на эту мелочь.
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
здесь всё просто надо из 2-х зол выбирать наименьшее т. е. лучше женщину пропустить потому что если ребёнок начнёт орать или ещё что-нибудь то это будет явно хуже да и потом ребёнку просто тяжело это тоже надо учитывать а то что баба косо смотрит так это извините деревня либо вылезла из грязи в князи но всё равно деревня невоспитанная
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
только при чём деревню приплели... там-то уважения поболее друг к другу будет
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
По моему сугубо личному мнению - что с ребенком, что с беременным животом стоять одинаково "приятно". И если с ребенком можно еще договориться, попросить посидеть или же просто отвлечь, то живот не отстегнешь, на скамейку не положишь.
Косой взгляд - предупреждение, чтобы тоже не вздумала лезть без очереди.
Могу только посочувствовать Вам и всем беременным женщинам, которым не уступают место, не пропускают без очереди и т. д. и т. п. Но народ у нас такой какой есть и не стоит на этом слишком сильно зацикливаться
Источник: Удачи Вам и всяческих успехов!
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Очень понятная ситуация! Моему младшему ребенку 19 лет, а отношение как было тогда, так видно и сейчас осталось, как к беременным, так и к мамам с детьми. Бардак, конечно! Но как его исправить???